Оплаченная комната в Сочи - могут ли правоохранительные органы помочь в возврате денег?
Здравсуйте сняли комнату в Сочи, заплатили за 10 дней прожили неделю мама требовала деньги у хозяйки она не отдаёт, могут ли мвд потребовать деньги?
Лучший ответ
Доброй ночи! Нет, мвд не могут. Если у Вас был заключен договор аренды, Вы можете вернуть неотбытую часть через суд, однако, если договора не было-пишите в прокуратуру и полицию за отсутствие договора. Всего Вам наилучшего!