Укоротили отпуск - Как бороться за свои права в условиях вредного труда в Норильске?
Уважаемый Эдуард! Вы имеете право обратиться в суд и уже в ходе судебного разбирательства будут выясняться все обстоятельства. В суде Вы можете заявлять различные ходатайства в том числе о проведении необходимых экспертиз. Желаю удачи Вам!
Здравствуйте, Эдуард!
Вопрос следует разрешать в судебном порядке. Недостающие документы можно истребовать в судебном порядке ходатайством.
За более детальной правовой помощью на договорной основе Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, и согласовать порядок и объем оказания услуги.
Вы же прекрасно должны понимать тот факт, что мне как физ. лицу никто и не когда не предоставит ни каких документов если органы надзора ничего делать не хотят. Право то я конечно имею и знаю как это делается.. Но..с чем я пойду в суд?
Эдуард, здравствуйте! Для того, чтобы обратиться в суд Вам потребуется помощь юриста. Обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!