Стоимость доверенности для поступления в учебное заведение Новосибирска и причины требования представительства
Моя дочь поступает в учебное заведение Новосибирска, сын подает документы там, ему отказывают, требуют доверенность от законного представителя, сколько стоит такая доверенность?
Законным представителем несовершеннолетнего ребёнка являются его родители. Оформить доверенность можно в нотариальной конторе. Сколько стоит – лучше узнать непосредственно у нотариуса.
Здравствуйте!
Тарифы на нотариальные услуги (в том числе и оформление доверенности) утанавливают Нотариальные Палаты регионов. Надо смотреть, какие у вас. Обратитесь к нотариусу.