Купила детскую смесь а она вонючая. Кому жаловаться?
Вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор, составьте в произвольной форме жалобу. Если товар просроченный, вам обязаны вернуть за него деньги, обратитесь в магазин.
Да деньги тут при чем?! Я буду каждый раз покупать а там будет такое? Я хочу написать жалобу на производителя. Срок нормальный.
В Роспотребнадзор. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.