Я подписался на вахту на 65 смен, могу ли я расторгнуть договор досрочно?
Уважаемый Сергей Евгеньевич! Согласно требованиям ст. 78 ТК РФ трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. Желательно было бы посмотреть условия оговоренные в самом договоре если он был заключен. Желаю удачи.
Читайте свой договор, в нем все условия, но вероятней всего можете, нельзя насильно заставить работать. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно.
Здравствуете.
Да можете.
Какие условия расторжения? Об этом написано в условиях контракта.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Да вы вправе написать заявление на увольнение за 14 календарных дней по собственному желанию либо по соглашению сторон с согласование даты увольнения с работодателем.