Наследники участка без оформления собственности - вопрос о получении и оплате земельного налога
Мы получали и оплачивали квитанции на земельный налог до 2004 года. В доме была прописана бабушка, но в 2004 году она умерла. Есть наследники, но сам участок еще не оформлен в собственность. С тех пор там никто не прописан и налог нам не приходит, только на дом. Участок изначально был выделен по договору аренды в 1954 году. Как нам быть? Должны ли нам его присылать или пока не оформим в собственность не будет? И если должны были платить, то сейчас нам начислят за все года с 2005? Спасибо.
О налоге не беспокойтесь - оформляйте права на участок! Тянуть смысла нет.