Саяногорск, 06.08.2017, 07:04

Должна ли соответствовать ГОСТу печать в паспорте, согласно законодательству и конституции РФ?

Вопрос №12967477 из г. Абакан
опубликован 06.08.2017, 07:04
Должна ли соответствовать ГОСТу печать в паспорте, согласно законодательству и конституции РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно все печати должны соответствовать ГОСТу и не нарушать законодательства Российской Федерации

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 07:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Доброго времени суток! Безусловно, печать в паспорте должна соответствовать ГОСТу согласно законодательству и Конституции РФ.

06.08.2017, 07:05

Тогда почему не соблюден ГОСТ 51511?

06.08.2017, 07:58

Доброго времени суток

Поясните подробнее, чем вас конкретно это не устраивает и какие именно ваши права интересы нарушает

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 08:00

---Здравствуйте, а вы свой вопрос сами-то читали? Где не соблюден ГОСТ в чьём паспорте или ином документе? Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

06.08.2017, 08:00

Здравствуйте! Наталья, скажите, а Вам это зачем? У Вас что-то случилось из-за того, что печать не соответствует Госту?. Обратитесь тогда в паспортную службу с данной претензией.

Удачи и добра?

06.08.2017, 08:01