Родители нарушают закон, предлагая ребенку паспорт с неправильным оформлением - гербовая печать и ФИО в ЗАГЛАВНЫХ буквах
14 летнему ребёнку предлагают получить паспорт с нарушением оформления, то есть Ф.И.О печатают заглавными буквами, ведь есть 68 ст. Конституции и федерального закона о государственном руском языке. Нету гербовой печати по госту, в паспорте непонятно что за печать.. Ведь это считается поддельными документом?
Лучший ответ
Напишите в прокуратуру. Пусть проверят. Если у вас есть сомнения..
Спасибо за грамотный ответ!
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Ответ не по существу вопроса.