Обязаны ли жильцы оплачивать квитанции на оплату отопления после перехода на индивидуальное отопление?
В 2017 году наш многоквартирный дом перевели на индивидуальное отопление, но квитанции на оплату от прежнего поставщика тепла до сих пор поступают. Скажите пожалуйста, обязаны ли мы их оплачивать, если нет, то на какой НПА ссылаться? Спасибо.
Доброго времени суток! Сошлитесь на Постановление Правительства РФ №354, именно данный документ регулирует оплату и пользование услугами.
Доброго времени суток. Если услуга по-прежнему поставляется, то вы обязаны оплачивать. Если одновременно идет платеж la2 снабжающих организаций, то конечно, Это незаконно. Вам нужно обращаться в управляющую компанию по этому вопросу.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию с целью предоставления разъяснений.
Всего Вам доброго!