Можно ли сделать ОВИР визу в посольстве Узбекистан, без выезда на родину! Какие документы нужны и сколько это стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Узбекистана в РФ. Там Вам разяснят порядок получения виз и стоимость..
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Сахиб! Вы можете обратиться в Посольство Республики Узбекистан по вопросу оформление стикера для выезда за границу (1-е, 2-е окно) 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2 +7 499 230-00-54 Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за ответ!