LSN Messenger
Сызрань, 06.08.2017, 08:28

Получил травму в армии (перелом), как получить компенсацию и не комиссуют ли меня?

Вопрос №12967642 из г. Самара
опубликован 06.08.2017, 08:28
Получил травму в армии (перелом), как получить компенсацию и не комисуют ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Самара!

Страховка выплачивается в случае, если травма получена В СВЯЗИ с прохождением службы а не просто при прохождении военной службы, поэтому возможность получения страховки зависит от обстоятельств получения травмы.

Что касается продолжения службы, то пригодность ваша будет оцениваться соответствующий комиссия ВВК, Но обычно если переломы несложные, то ничего страшного нет И можно служить дальше.

06.08.2017, 09:06

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам положена страховая выплата и вас должны комиссовать, пишите командованию и военную прокуратуру.

06.08.2017, 08:31

А комисуют при любой травме или зависит от степени тяжести? Просто сын ходит, у него срослось почти все Слава богу, но в батальоне скрывают факт травмы.

06.08.2017, 08:50

Доброе утро еще раз, Самара!

Безусловно Это зависит от степени тяжести, Но обычно если обычные переломы, то никто никого не комиссовывает, поскольку простой перелом не влечет за собой серьезное ухудшение состояния здоровья.

06.08.2017, 09:31