Возможность возврата и принятие мебели в магазин без упаковки после 14 дней покупки
Можете, пишите аргументированную претензию продавцу, излагая в ней ваши требования, если Ее не удовлетворят, придётся в суде вопрос решать
Доброе время суток. В соответствии со статьей 18 закона О защите прав потребителей Есть ли в товаре передано покупателю обнаружено существенные недостатки, то потребитель вправе по своему усмотрению требовать расторжения договора, снижение выкупной стоимости, или замены товара на товар надлежащего качества. Пишите письменную претензию продавцу с требованием о замене товара.
• Здравствуйте,
Ничего у вас никто принимать не будет, вы акт прием передачи подписали и никаких претензий при приёмке у вас не было
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день уважаемая Галина
Сможете вернуть если докажите что этот дефект не могли сразу обнаружить при доставке и поэтому подписали акт
Удачи вам и вашим близким.