Проблемы с качеством - Что делать, если приобретенная мебель пришла с дефектами и неудовлетворительным состоянием?
Купили сначала кровать в спальню на дачу в декабре и собрали, затем приобрели комод и 2 прикроватные тумбы и они пришли с существенными дефекьтами, лдсп было треснуто пополам, сколы, краска поцарапана, сдали по рекламации в январе, 8 марта пришла рекламация стали собирать и опять лдсп на комоде треснуто, опять повезли в магазин и сдали на рекламацию, езда в магазин и тоскание бракованого товара все мы-клиенты. Так теперь на кровати появился скол и от него стало отходить лдсп, одна из прикроватных тумб внизу лдсп шелушится, отходит краска. Директор магазина сказал мебель на гарантии, присылайте фото испорченной мебели и мы отправим на завод-изготовитель. Могу ли я сдать всю мебель и вернуть свои средства.
Лучший ответ
Ст 18 закона и ст 503 гк рф дают вам это право
Спасибо за ответ!