Вельск, 06.08.2017, 08:47

Как восстановить права на категории А, В и С после их утери на рыбалке и какие документы необходимо предоставить

Вопрос №12967710 из г. Архангельск
опубликован 06.08.2017, 08:47
У меня сгорели права на категорию А,В,С в костре на рыбалке. Как я могу восстановить права и какие документы нужно собрать. Личная карточка утеряна, осталось только свидетельство об обучении. Замена прав должна быть в 2018 году (10) лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением об утере водительского удостоверения. Затем с имеющимися документами обратитесь в МРЭО ГИБДД для восстановления прав.

06.08.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день уважаемый Евгений

Обратитесь в полицию с заявлением о утери прав, потом с копией заявления в ГИБДД получите новые

Удачи вам и вашим близким.

06.08.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Берите свое свидетельство об окончании автошколы, проходите медосмотр психиатра и нарколога и идите в ГИБДД восстанавливать права по утере

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Никто так и не ответил: сколько надо платить и куда.

06.08.2017, 10:19

Доброго времени суток

Заплатите госпошлину в ГИБДД за получение нового водительского удостоверения, больше никому платить не нужно

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 10:21