Благовещенск, 06.08.2017, 09:28

Как восстановить документы на купленную в ипотеку квартиру - советы и шаги

Вопрос №12967847 из г. Благовещенск
опубликован 06.08.2017, 09:28
25.08.2017 г. купила квартиру в ипотеку, не могу найти документы на квартиру, ипотеку. Что делать, как восстановить документы на квартиру, с чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. 25.08.17 Вы ничего купить не могли. А документы можно восстановить, запросив дубликаты или заверенные копии в уполномоченном органе.

06.08.2017, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте,

На дворе начало августа, 25 августа ещё не наступило, если вы зарегистрировали сделку в рос реестре, просите копии там

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 09:38

А почему не могла купить 25?Купила! А документы не могу найти. Если кто-нибудь найдет документы на квартиру (абсолютно все и договор купли-продажи и т.д.,он никак воспользоваться ими не сможет?

06.08.2017, 09:37

Нет, никак воспользоваться документами не сможет. Лишить вас права собственности на эту квартиру невозможно. Обратитесь в рос реестр и получить выписку из реестра.

06.08.2017, 09:39

• Здравствуйте,

25 августа ещё не наступило, сегодня только 6 августа, никто вашими документами воспользоваться не сможет, нечего переживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 09:39

К сожалению 25 августа этого года еще не наступило, поэтому первый ответ вам дан правильный, соответственно и документов не могло быть.

Если вы спутали число - документы берите в РР.

06.08.2017, 09:40

Здравствуйте! Документы на Ваше имя, поэтому третьи лица никак не могут ими воспользоваться, если даже они попадут к ним в руки.

06.08.2017, 09:41