Как ускорить процесс получения квартиры в Хабаровском министерстве жкх для сироты?

Я подала документы в минестерство жкх Хабаровского, в очередь на жил площадь т.к я сирота, можно ли ускорить процесс побыстрее чтоб не так долго ждать в получении квартиры, как это сделать?

Лучший ответ

Доброе утро Хабаровск!

Ускорить процесс возможно в каждом конкретном случае, однако это зависит от финансирования соответствующих жилищных программ в конкретном муниципальном образовании, где вы проживаете

Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в Жилищный отдел администрации.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам можно подать в суд и обязать их выдать на основании решения суда.

Спасибо, буду знать.