Как ускорить процесс получения квартиры в Хабаровском министерстве жкх для сироты?
Я подала документы в минестерство жкх Хабаровского, в очередь на жил площадь т.к я сирота, можно ли ускорить процесс побыстрее чтоб не так долго ждать в получении квартиры, как это сделать?
Доброе утро Хабаровск!
Ускорить процесс возможно в каждом конкретном случае, однако это зависит от финансирования соответствующих жилищных программ в конкретном муниципальном образовании, где вы проживаете
Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в Жилищный отдел администрации.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам можно подать в суд и обязать их выдать на основании решения суда.
Здравствуйте! Для того, чтобы ускорить процесс предоставления жилого помещения, нужно подать в суд административное исковое заявление о признании бездействия незаконным.
Доброго времени суток! Ускорить процесс получения жилья вы сможете только в судебном порядке, в противном случае будите стоять в очереди долго.