Как снять запрет на регистрационные действия и арест счета автокредита, находящегося в залоге у банка?

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на кредитный автомобиль, находящийся в залоге у банка (на сайте федеральной нотариальной палаты соответствующая запись имеется). Помимо этого, наложили арест на счет, через который проводились платежи для погашения кредита на этот автомобиль. Просрочек платежей по данному договору (автокредиту) не было. В результате решил реализовать авто. Подскажите, как правильно снять запрет на регистрационные действия и арест счета в данном случае?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в районный суд по месту регистрации ТС, исковое заявление об освобождении транспортного средства из-под ареста.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам можно подать в суд для снятия ареста, но продать заложенное авто вы не можете.