Споры о возврате денег за проданные билеты - компания viagogo и Pay Pal в разногласиях
Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией именно туда, куда Вы переводили денежные средства, именно они должны осуществить возврат, в случае если его не будет, подавайте в суд, в порядке ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Наталья здравствуйте. Необходимо писать претензию - если результата не последует то исковое заявление в суд. Можем помочь вам составить документы. Можем пообщаться по скайпу для начала скайп mikhail-novikov1 или по телефону
84725 41-57-76 Наш сайт http://advokat4725.ru
В какой суд, если компания иностранная?
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Доброго времени суток. В соответствии с общими нормы гражданского процессуального законодательства о подсудности, обращение должно быть в суд по месту нахождения ответчика, если речь идет о договорных отношениях то тут можно обращаться по месту нахождения филиала или по месту исполнения договора.
Если по закону о защите прав потребителей то обращайтесь в суд по месту своего жительства, в мировой суд -если сумма менее 50 тысяч рублей
предварительно направьте претензию.
Если Вы физическое лицо, то в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей, можете обратиться в суд по своему месту жительства и решать вопрос.