Можно ли перечислять деньги на заплатанную карту Альфа банка через систему Pay Pal после увольнения?
У меня есть заплатанная карта Альфа банка, но я уволился карта у меня осталась. Могут ли мне на нее перечислять деньги допустим через систему Pay Pal. Срок действия карточки до 10/16
Лучший ответ
Можно, возможно только понадобятся все реквизиты, не только номер карты
Спасибо за ответ!