Мне дали 1 год исправительных работ возможно ли что бы спустя какое то время меня перевели на Удо?
Доброе утро Уфа!
Условно-досрочное освобождение возможно только при назначении наказания в виде лишения свободы, а у вас исправительные работы, поэтому никакого досрочного освобождения быть не может.
По окончании срока отбытия наказания вы сможете только досрочно снять судимость, поскольку она у вас будет висеть в течение года после отбытия исправительных работ.
Здравствуйте. На УДО - не переводят. Его дают. Однако, при ИТР не положено УДО, так как это наказание, не связанное с лишением свободы.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.