Как узнать место рождения человека если его уже нет в живых.

Лучший ответ

Добрый день! В ЗАГС обращаться с запросом. По данным ФИО, паспорту могут установить место рождения. Удачи Вам и всего доброго!

То что нужно. Спасибо!

Обратитесь к юристу очно - нужно как минимум знать для чего вам нужна такая информация.

Если вы обратились в суд, ее может запросить суд по вашему ходатайству.

Если есть какие то данные фамилия имя отчество, дата рождения и предполагаемый регион рождения, то обратится можно в отдел загс по месту своего жительства и подать запрос через него в архив загс предполагаемого места рождения.

Жму руку, спасибо!