Как узнать где человек получил свидетельство о рождении ?
Посмотрите место рождениях паспорте. Там и получено свидетельство о рождении.
Иван
узнать можете в ЗАГСе по месту рождения
Дополню
если человек получил паспорт то в паспорте указан год и место рождения. В ЗАГСе по месту рождения и получено свидетельство о рождении
Добрый день, если знаете место рождения человека, то обратитесь в органы ЗАГСа данного города.
Удачи.
Добрый день!
Не всегда так, как Вам сказали. Из практики знаю, что в небольших городах роддомы иногда закрываются на карантин, а в этом случае родители получают справку о рождении не в своем городе, а в близлежащем. Поэтому место рождения получается в одном населенном пункте, а свидетельство о рождении - получают в другом.
Удачи Вам в поисках!