Продажа квартиры собственником - нужно ли разрешение сына, находящегося в армии?
Никаких разрешений вам не нужно. Вы являетесь собственником квартиры и имеете право её продать. Нужны документы о праве собственности, кадастровый паспорт, договор купли-продажи. Получать согласие сына не нужно.
Доброго времени суток. Если сын не имеет права собственности на квартиру, а вы являетесь собственником, то в соответствии статьи 209 Гражданского кодекса Вы имеете право распоряжаться своим имуществом, по своему усмотрению можете продать.
Здравствуйте.
Да, вы можете продать квартиру. Наличие регистрации не является препятствием в продаже. Вам только необходимо поставить покупателя в известность.
Здравствуйте. Продавайте квартиру, согласия вашего сына не требуется. Если покупатель согласен купить квартиру с зарегистрированными лицами, Вы можете не снимать сына с учета. Снять сына с учета можно в судебном порядке.