Необходимые документы для переоформления собственника на квартиру без прописки - руководство для мать, желающей передать собственность сыну

Здравствуйте! Какие необходимы документы для переоформления собственника на квартиру (собственник мать, хочу переоформить на сына. В квартире никто не прописан)
Лучший ответ

Добрый день!

В Вашем случае я бы посоветовал составить договор дарения между нынешним собственником и сыном. Из документов для регистрации права собственности понадобится: паспорта сторон по договору, подписанный сторонами договор дарения, квитанция на оплату госпошлины, заявление на регистрацию (бланк).

Кратко и доходчиво! Огромное спасибо!!!