Возможность поступления в колледж на факультет Фармации на бюджет при инвалидности 3 группы
В 2015 году я окончила медицинский колледж факультет лечебное дело. Специальность фельдшер. Работу не нашла, т.к. я инвалид 3 группы. Имею ли я право поступить в другом городе в колледж на факультет Фармации на бюджет?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Можете попробовать поступить в институт на бюдже, отказать вам не должны, если конечно сдадите вступительные экзамены
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!