Запрет на регистрационные действия на автомобиле из-за долга бывшего владельца - мои права на машину находятся под угрозой
Доброго времени суток! В таком случае на основании ст.ст.
Раз не идет на контакт, то расторгайте договор купли-продажи через суд. Лучше не тянуть с этим делом, а то и без авто, и без денег останетесь.
В данном случае Вам необходимо готовить исковое заявление в судебные органы и требовать от продавца расторжения ДКП автомобиля.
Доброго времени суток! Вам необходимо тогда обратиться в суд с иском о взыскнии с него уплаченной суммы и расторжении договора купли продажи.
Всего хорошего.