Если один из собственников умер можно ли оформить прописку.
Здравствуйте! Для регистрации человека в жилом помещении нужно согласие собственников жилого помещения. Если один из них умер, то нужно согласие оставшихся собственников.
Доброго времени суток! Нет, поскольку необходимо разрешение на прописку всех собственников. В вашем случае это будут наследники принявшие наследство
всего хорошего.
Здравствуйте! Пока наследство не будет оформлено на долю, умершего, то невозможно кого-либо зарегистрировать в этом жилом помещении.
Здравствуйте.
Прописку возможно будет оформить после того, как наследники вступят в наследство и переоформить жилье на себя.