Нужно ли сразу открыть ИП, чтобы снять помещение в аренду для оказания услуг сертифицированного мастера-бровиста?
Я сертифицированный мастер-бровист (окрашивание бровей и ресниц), хочу снять помещение в аренду для оказания услуг, нужно ли мне сразу для этого открывать ип?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы будете оказывать услуги на постоянной основе, то кончено нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Сначала необходимо зарегистрировать индивидуального предпринимателя, уведомить Роспотребнадзор, после этого арендовать помещения для ведения деятельности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да Вам для осуществления данной деятельности нужно открывать ИП, путем обращения в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства.
Спасибо, я у Вас в долгу!