Салехард, 06.08.2017, 13:37

Выглядит ли помятый паспорт причиной для отказа въезда в Турцию, если я являюсь гражданином Азербайджана, находящимся в России?

Вопрос №12968928 из г. Салехард
опубликован 06.08.2017, 13:37
Я гражданин Азербайджана. Месяц назад пришёл из Турции в Россию и у меня в России паспорт промок в дожде. Паспорт помчался немного. Пропустят ли меня так в Турцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

К сожалению не пропустят и вы обязаны поменять свой паспорт, придётся выезжать на родину, в посольстве Азербайджана возьмите справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 13:42

Если паспорт пришёл в негодность из-за дождя, и записи в паспорте не читаемы, могут и не пропустить, а отправят менять паспорт.

06.08.2017, 13:38

Добрый день уважаемый Васим

Весьма вероятно вам придется заменить паспорт, так как с вероятностью 90 % не пустят

Удачи вам и вашим близким.

06.08.2017, 13:55

С записями нет проблем. Листочки помяты. Первая и последняя страничка чуток порвана (с угла сверху)... и герб на паспорте не виден...

06.08.2017, 13:41

• Здравствуйте,

Обратитесь в посольство Азербайджана и покажите им свой паспорт, они скажут, нужно менять или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 13:42

Добрый день уважаемый Васим

Вы это узнате только на границе с Турцией когда отправят домой вас.

Удачи вам и вашим близким.

06.08.2017, 13:56