Салехард, 06.08.2017, 14:01

Проблема с отсутствием печати в паспорте - возможны ли осложнения при выезде из России?

Вопрос №12969053 из г. Салехард
опубликован 06.08.2017, 14:01
Я проживаю в турции.17 июня 2017 года я прибыл в Москву через аэропорт Домодедово. Мне на таможенном контроле не поставили печать основываясь на то,у меня паспорт помятый. В Турции мне из-за этого ничего не сказали. При выезде из России могут ли не пропустить (не поставить печать)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Без отметки о въезде, у Вас будут проблемы. Будут выяснять каким образом Вы попали на территорию РФ. Нужно было обжаловать действия таможни.

06.08.2017, 14:09

Меня задержали на 6 часов. Взяли отпечатки пальцев. Вопросы задали какие-то.Но в конце концов печать поставили и иммиграционную дали...

06.08.2017, 14:12

А сейчас то вопрос Ваш в чем? Если считаете, что задержали Вас незаконно.-пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников. По Российским законам такой паспорт недействителен.

06.08.2017, 14:17

Добрый день уважаемый Васим

Если вы будете кишки мотать в час по чайной ложке рассказывать мы вам не поможем.

Удачи вам и вашим близким.

06.08.2017, 14:18