Судьба компенсации за обучение после окончания университета
Добрый день! Такая доплата выплачивается только до исполнения студенту 23 лет или до окончания учебного заведения. Удачи Вам и всего доброго!
Надбавка платится родителям-пенсионерам за детей-студентов-очников, не достигших 23 лет. Поэтому или по окончании университета, или по достижении 23 лет компенсацию платить не будут.
Здравствуйте.
До тех пор пока вы обучаетесь, они будут получать компенсацию, но ваш возраст не может быть более 23 лет, потом выплата компенсаций прекратится.
Добрый день! Да, ведь она выплачивается до тех пор, пока вы обучаетесь
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Да, конечно выплата прекратится, т.к. основания для повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии на ребенка до 23 лет, обучающегося по очной форме, отпадут. Ст.17 ФЗ "О страховых пенсиях".
Здравствуйте. Если вам исполнилось 18 лет, то доплата на иждивенцев полагается только на период обучения, но не более чем до 23 лет.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день уважаемый Никита
Пока будете учиться до 23 лет государство будет платить эту добавку.
Удачи вам и вашим близким.
Нет, конечно. Пенсия платится до 23 лет если вы учитесь на очном отделении учебного заведения, выплаты никто никогда не отбирает, непонятно где вы это услышали.