Мне 56 лет. Скажите, мне положена доплата за рождённых до 1990 г детей? (1979,1981, 1990-мои дети)
Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает никакой доплаты за детей, рожденных до 1990 года.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Никакой доплаты вам не положено, доплата начисляется к пенсии только за иждивенцев. Перерасчет пенсии вам тоже не положен, если вы на пенсии всего год
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Нет, никаких надбавок за детей, рожденных до 1990 года, законом не установлено.
Только на несовершеннолетних детей или же в случае, если не был включен в стаж период ухода за детьми
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Это вам могут сказать только в пенсионном фонде, обращайтесь в ПФР по месту жительства
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Нет, не положена. Пенсионным законодательством РФ не установлена доплата к пенсии за детей до 90-х годов. Где вы только находите эту ложь?
Смотрите ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".
Доброго времени суток! Нет, вам не положена никакой доплаты, доплата производится за несовершеннолетних детей. Вам могут сделать перерасчет если в стаж не включен отпуск по уходу за детьми.
Всего хорошего.