Необходимые документы для аренды помещения в детском саду для занятий танцами и требование ежегодной оценки помещения
Доброго времени суток! Вам необходимо согласие собственника на аренду, так же документы на вашу организацию-арендатора,
всего хорошего.
Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос обратитесь в администрацию муниципального образования. Только они дадут исчерпывающий перечень документации.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток
Какие документы нужны для аренды, вам скажет собственник этого помещения, и именно он решает вопрос по оценке, страхованию и другим вопросам
Удачи Вам. Анна Титова.