Как и где составить и зарегистрировать договор аренды помещения для занятий хореографией с детьми в детском саду
Уважаемая Галина Борисовна! Если вы уже нашли помещение то Вам понадобится юрист для составления договора аренды или для проверки, варианта предложенного Арендодателем,( как чаще всего происходит). Вы можете выбрать юриста в любой юридической консультации. Но лучше тех, кто специализируется на недвижимости. кстати можно оказать подобну услугу здесь, на сайте это скорее всего обойдётся Вам дешевле. Да и юристы на сайте есть, очень хорошие
будет . ну конечно же, мы одни из самых лучших, хотя и недавно на сайте. обращайтесь , если нужно. всего Вам доброго успехов Вам в Вашем деле!