Что теперь будет с осуждёнными которые носят браслеты?
Добрый день! Не понятен вопрос, что будет, как только срок выйдет, то наказание будет отбытым, или Вы что имеет в виду, вопрос поясните пожалуйста.
При любой поломки браслета будет проведена техническая экспертиза т.к. только это будет являться доказательством при замене меры пресечения. Удачи.
Говорят что якобы электронные браслеты ломаются. Говорят что осужденные с ограничением свободы будут отбывать оставшийся срок в тюрьме.
Непонятно, кто говорит, и зачем Вы читаете слухи из Интернета. В законе ничего подобного не предусмотрено, нужно верить только тому, что говорит закон.
Это все только слухи. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.