Украденный браслет - что будет если составить заявление в полицию и как я могу вернуть его из ломбарда?
Мой муж украл (вынес) из квартиры мой золотой браслет пока я была на работе и заложил его в ломбард. Я обнаружила пропажу браслета на третий день, начала искать везде и нашла случайно залоговый листок за залог это то браслета в ломбарде. Я позвонила ему и спросила не видел ли он браслет мой, на что услышала нет, после этого я отправила ему на телефон ммс с фотом заложенного листа, он молчит. Если я напишу заявление в полиция (милицию) и предоставлю доказательства что это мой браслет (есть чек с магазина где я его брала, ценник где написана цена, вес и т.д., если свидетели которые неоднократно видели этот браслет на мне, есть фотографии где видно что браслет у меня на руке) что ему будет за это? и могу ли я сама без мужа и его паспорта пойти сейчас и забрать браслет с ломбарда, если это возможно он будет мне обязан вернуть деньги потраченные на выкуп браслета)?
Конечно же Вы имеете право на всё это. А Ваш муж будет возмещать Вам причинённый вред.