Проблема с формированием протокола ДТП - отсутствует подпись в 18 пункте
Добрый день Москва!
В таком случае нужно искать виновника ДТП и требовать заполнить пункт 18 протокола, поскольку документы оформлены ненадлежащим образом.
Подписи водителей ВАЖНЫЙ ПУНКТ!
Обязательно должны подписать заполненный европротокол оба водителя. Это удостоверяет об отсутствии разногласий между участниками ДТП.
В Вашем случае - только суд может признать европротокол действительным.
Добрый день, Алексей! Если не принимает СК нарочным, то отправьте по почте. В любом случае при получении официального ответа от СК у вас возникает право на обращение в суд. Придется признавать в судебном порядке действительность этого евро протокола. Ваша СК оценила размер ущерба, у вас есть документы на руках? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Так у меня страховая не принимает заявление без его подписи в этом пункте.
Если нет его подписи, то значит и европротокол этот не имеет юридической силы.
Уже выше писали-нужна подпись обоих водителей. В европротоколе много белых пятен и им лучше не пользоваться, а вызывать ГИБДД.