Отказ в выплате за проезд отпускникам - насколько правомочна городская дума?
Добрый день Сургут!
В данном случае Дума имеет право принимать данные решения, поскольку это в их компетенции, К сожалению ничего в этой ситуации не поделаешь, поскольку нужно было этот вопрос изучать до того, как вы совершили платеж.
Здравствуйте. Пока оно действующее решение- оно законное.
Составьте с сестрой договор передачи денег для оплаты проезда. И обжалуйте решение об отказе. Сначала - приложите документ, о котором я Вам сказал. И просите пересмотреть решение на этом основании.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как мы можем составить договор, если живем за 5000 км друг от друга?
Здравствуйте. Ну это уж не мне решать. Да и не в рамках заочной консультации на сайте.
Вам предложен конкретный выход из ситуации. Воспользоваться им или нет - это Ваши проблемы. Что Вы от меня-то хотите?
Можете, конечно, пойти по другому пути - оспаривать постановление ГосДумы. Если так для Вас проще.