Права и обязанности при аренде земельного участка - ситуация с неудовлетворительной оплатой и спорами о кадастровых номерах
Договор аренды земельного участка в соответствии с Гражданским кодексом РФ (ГК РФ) относится к гражданско-правовому соглашению, позволяющему одной стороне (арендодателю) предоставить второй стороне (арендатору) землю за определенную законом или сторонами плату в пользование или временное владение. Владея и пользуясь на основании заключенного договора наделом участка, арендатор обретает право собственности на плоды, продукцию и доходы, полученные на этом участке.
Основания для расторжения договора аренды ст 606 гК РФ должны быть указаны в вашем договоре Ими вам и нужно руководствоваться решая вопрос о расторжении договора
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день Краснодар!
Вы не обязаны оплачивать кадастровые номера других людей и вообще ничего не обязаны оплачивать, если договор аренды бессрочный, то вы имеете право расторгнуть договор аренды, в любое время, предупредив арендатора об этом за три месяца.