Загадочная сумма кредита - почему в банке не могут объяснить 199800 рублей?
Взяла кредит в размере 140000 (это то,что я получила на руки) на три года под 35.65%,сумма кредита составила 199800, я должна выплатить 310546. В офисе банка мне так и никто не может объяснить сумму кредита 199800. Говорят вы сами подписали договор. А в договоре, сами знаете, понять все очень сложно.
Никто не спорит что в кредитном договоре все сложно и запутано. Вам нужно обращаться в вашим договором на очную консультацию к юристам специализирующимся на кредитных долгах.
Просмотрите внимательно полученные документы, возможно, сумма сверх 140000 рублей - оплата страховки, которую Вам "под шумок" дали подписать.
Сумма страховки мне сказали всего 12000
Добрый день! Но в таком случае нужно смотреть условия договора, если что попробуйте написать заявление на расторжение договора, если средствами еще не пользовались, но предварительно все же покажите договор юристу и обсудите.
В таком случае, Ирина, самый оптимальный выход - дать почитать Ваш кредитный договор знакомому юристу (работнику банка) либо обратиться за юридической консультацией.
Основной документ это кредитный договор. В нем все указано. Поэтому обратитесь к лицам которые понимают. Гадать никто не будет не изучив документ.