Владивосток, 06.08.2017, 15:51

Загадочная сумма кредита - почему в банке не могут объяснить 199800 рублей?

Вопрос №12969524 из г. Владивосток
опубликован 06.08.2017, 15:51
Взяла кредит в размере 140000 (это то,что я получила на руки) на три года под 35.65%,сумма кредита составила 199800, я должна выплатить 310546. В офисе банка мне так и никто не может объяснить сумму кредита 199800. Говорят вы сами подписали договор. А в договоре, сами знаете, понять все очень сложно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не спорит что в кредитном договоре все сложно и запутано. Вам нужно обращаться в вашим договором на очную консультацию к юристам специализирующимся на кредитных долгах.

06.08.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просмотрите внимательно полученные документы, возможно, сумма сверх 140000 рублей - оплата страховки, которую Вам "под шумок" дали подписать.

06.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сумма страховки мне сказали всего 12000

06.08.2017, 15:59

Добрый день! Но в таком случае нужно смотреть условия договора, если что попробуйте написать заявление на расторжение договора, если средствами еще не пользовались, но предварительно все же покажите договор юристу и обсудите.

06.08.2017, 16:01

В таком случае, Ирина, самый оптимальный выход - дать почитать Ваш кредитный договор знакомому юристу (работнику банка) либо обратиться за юридической консультацией.

06.08.2017, 16:01

Основной документ это кредитный договор. В нем все указано. Поэтому обратитесь к лицам которые понимают. Гадать никто не будет не изучив документ.

06.08.2017, 16:02