Необходимо обратиться в банк для решения проблемы с некорректным расчетом кредита
Я взяла кредит 2013 году Хоум Банке потребительский на покупку шубы, Мне оформили договор на сумму стоимости шубы, и сказали вот эту сумму будите платить каждый месяц на пол года, сумма указана в договоре, Кредит я погасила ровно через шесть месяцев, всю сумму по договору, а через пол года мне приходит смс, что я должна погасит долг, Я обратилась к сотрудникам офиса этого банка и действительно у меня не закрыт кредит, Оказалось что кредит я не доплатила около 200 рублей, но по той сумме которая у меня в договоре я всё выплатила был не корректно произведён расчёт банковским сотрудником, что мне делать.
Взять справку в магазине?