Я отправила приглашение иностранному гражданину. Но он у меня не появился. Несу ли я за него ответственность.
Лучший ответ
Гульнара. Добрый день. Если не появился, наверное были причины. Вы свою миссию выполнили.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо за дельный совет!
Нет, конечно, никакой ответственности за него вы не несёте
Он ведь не обязан приехать именно к вам, так что у вас нет совершенно никаких причин для беспокойства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!