Есть изменения по статьи 111 часть 1 в 2017 г. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На сегодняшний день нет никаких поправок к указанной Вами статье уголовного кодекса РФ. О планах законодателя на этот счёт Ничего неизвестно
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. В настоящее время нет никакой информации о внесении изменений в часть 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Законы законопроектов изменяющих данную норму также не имеется.
Большое спасибо!
Добрый день! На данный момент никаких изменений нет, и в ближайшее время не обсуждаются в государственной думе, поэтому пока информации нет. Все остается как есть.
То что нужно. Спасибо!