Количество экземпляров актов приема-передачи при совместной продаже земельного участка и гаражного бокса
Доброго времени суток. Со сложившейся практикой по общему правилу Акт приема передачи необходимо составить в трёх экземплярах, 2 для стороны по договору и один для регистрирующего органа.
Доброго времени суток. Акт приема-передачи составляется в трех экземплярах: один для вас, один для покупателя и один для регистрирующего органа.
По законодательству акт приема-передачи необходимо составить в трех экземплярах-один для вас, другой покупателю, третий-в РОсреестр.
Добрый день! В любом случае должно быть три акта приема передачи, чтобы по одному акту были у сторон, а один акт передается в Росреестр.