Необходимость акта приёма передачи при сделке купли-продажи земельного участка - правовые аспекты и рекомендации
Обязательно ли по сделке купли продажи земельного участка в конце нужен акт приёма передачи или договор купли продажи может служить актом приёма передачи? Можно ли акт приёма передачи написать от руки или нужно составлять его к юриста?
Софья Александровна! Акт приёма-передачи нужен, но он может быть включён как отдельный раздел в договор купли-продажи. Обратитесь к юристу или к нотариусу.
Софья Алекесандровна, учитывая вашу ситуацию, составьте его на компьютере и поставьте дату совершения сделки. Акт сорставьте самый простой, образец можно найти в интернете. Чтобы не нести дополнительные расходы на юридические услуги.