В нашем многоквартирном дома открыли магазин разливного пива и кафе, да и назвали ещё ДРОВА У ДОМА. Можно ли его закрыть?

В нашем многоквартирном дома открыли магазин разливного пива и кафе, да и назвали ещё ВДРОВА У ДОМА. Можно ли его закрыть?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Закрыть магазин кафе можно только если он открыт с нарушениями, чтобы проверить есть ли нарушения обратитесь в письменной жалобы в прокуратуру.

Советую подготовить Вам коллективное обращение от жильцов данного дома в Роспотребнадзор Вашего города и просить принять меры.