Тюмень, 06.08.2017, 17:24

Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?

Вопрос №12969911 из г. Тюмень
опубликован 06.08.2017, 17:24
Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы поступить на юридический факультет, вам необходимо будет сдавать математику, русский язык, историю и обществознание.

06.08.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Тема: Факультет юриспруденция

Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?

Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?

Зайдите на сайт учебного учреждения, там и узнаете всё, что вам необходимо.

С уважениеем.

06.08.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Каждый ВУЗ устанавливает свои правила приема исдачи экзаменов. Обычно история, литература, основы государства и права. Удачи.

06.08.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Каждое учебное учреждение самостоятельно утверждает перечень экзаменов для абитуриентов, чаще всего это русский язык, математика обществознание.

06.08.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Для поступления на факультет юриспруденции принимаются результаты единого государственного экзамена, проводимого на базе 11 класса.

06.08.2017, 17:33

Нужно сдавать экзамены по истории, русскому, литературе и обществознание чтобы поступить на факультет Юриспруденции, в МГУ ещё и иностранный язык на юрфак

06.08.2017, 17:39

А можно ли поступить на факультет не сдавая историю или же она является обязательным предметом для поступления?

06.08.2017, 17:26

История обязательна, ее не обойти, а вот математика никогда не сдавалась на юрфаке. Но лучше на сайте конкретного вуза уточняйте.

06.08.2017, 17:28

Юля, заходите на сайт учебного заведения и узнавайте все необходимые предметы для сдачи. Зачем сидеть и гадать непонятно о чем.

06.08.2017, 17:28

1

В перечень вступительных экзаменов на юридический факультет входят только гуманитарные науки. Порядок и периоды проведения экзаменов определяются, отдельно взятым, высшим образовательным учреждением самостоятельно.

Историю вы ни как не обойдете-это обязательный предмет.

06.08.2017, 17:31

Поступить на факультет не сдавая историю будет точно невозможно, она является обязательным предметом для поступления, удачи вам

06.08.2017, 17:38

Если вы после школы намерены поступать на юридический факультет, то никаких вступительных экзаменов нет. Вы сдаёте в школе ЕГЭ. Нужно сдать математику, русский язык, историю и обществознание.

06.08.2017, 17:39