Без моего согласия перевели в другой банк мою заработную плату. Не обусловленного трудовым договором.
Лучший ответ
напишите запрос в банк и на предприятие, на каком основании были переведены деньги в другой банк. Если вы не просили переводить деньги по другим реквизитам, то это большой вопрос на основании, чего так поступили. хотя ваши права и не нарушены. главное, что вы получили з/п
Удачи