Существует ли доплата к пенсии за детей, рожденных до 1990 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данная информация не соответствует действительности. Никаких нормативных актов по данному вопросу не принималось.
Спасибо за грамотный ответ!
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это не доплата, а возможность перерасчёта пенсии по заявлению пенсионера для тех, кто вышел на пенсию до 2015 года и кому при начислении пенсии не учитывались периоды ухода за детьми до полутора лет.
Спасибо, все понятно!