Возможность получения доплаты к пенсии за детей рожденных до 1990 года при наличии только одного ребенка
У меня такой вопрос. Сейчас делается доплата к пенсии за детей, рожденных до 1990 года. Если у меня один ребенок, что,я не могу получить доплату к пенсии? Пенсия у меня 7300. вышла на пенсию в 2014 году.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, к сожалению действующее пенсионное законодательство не предусматривает никаких надбавок за совершеннолетнего ребенка.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, надбавок к пенсии за взрослых детей нет, можно сделать перерасчет если ранее время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не было учтено в стаж, но не факт что насчитают пенсию больше-обращайтесь в пенсионный фонд.
Спасибо за ответ!